CONTATTI

MMB Software

CONTATTI

Amministratore
Omar Montanari
Phone: +39 0546 637711
E-mail: omar.m@mmbsoftware.it

Ufficio Commerciale
Phone: +39 0546 637711 (selezione 1)
Fax: +39 0546 46077
E-mail: commerciale@mmbsoftware.it
Pec: commerciale@pec.mmbsoftware.it

Assistenza
Phone: +39 0546 637711 (selezione 2)
Fax: +39 0546 46077
E-mail: assistenza@mmbsoftware.it

Amministrazione
Phone: +39 0546 637711 (selezione 3)
Fax: +39 0546 46077
E-mail: amministrazione@mmbsoftware.it
Pec: amministrazione@pec.mmbsoftware.it

Ufficio Acquisti
Phone: +39 0546 637711 (selezione 4)
Fax: +39 0546 46077
E-mail: acquisti@mmbsoftware.it

Ufficio Marketing
Phone: +39 0546 637711
E-mail: marketing@mmbsoftware.it

Spedizioni, magazzino e riparazioni
Phone: +39 0546 637711 (selezione 5)
Fax: +39 0546 46077
E-mail: riparazioni@mmbsoftware.it

Ricerca & Sviluppo
Phone: +39 0546 637711
E-mail: ricercaesviluppo@mmbsoftware.it

Lavora con noi
Phone: +39 0546 637711
E-mail: cv@mmbsoftware.it

Informazioni
Phone: +39 0546 637711
E-mail: info@mmbsoftware.it

Chiedo di essere contattato

Inviando la richiesta accetti che i tuoi dati siano trattati per la finalità da te richiesta. Il trattamento dei tuoi dati sarà effettuato nel pieno rispetto di quanto indicato nella nota informativa.
 
MMB


Via Granarolo 177/7
48018 Faenza RA ITALIA

T +39 0546.637711
F +39 0546.46077

 

RICEVI DA MMB AGGIORNAMENTI E NEWS SUL MONDO CAR SERVICE